В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
Постановлением Правительства утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям Мурманской области на III квартал 2020 года.
28 июля в Заполярье переменная облачность, местами дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +8+13°, днем +20+25°.
Преображение Авиагородка стало главной темой рабочей встречи главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова с депутатом Владимиром Марыгиным и неравнодушным жителем района Андреем Новиковым.
Ежегодно при школах, на предприятиях, в учреждениях ЗАТО Североморск при поддержке городской администрации формируются трудовые подростковые бригады.
Летом в городе то тут, то там косят траву, и зачастую она так и остается вянуть на газоне.
В Североморске на ул.Сафонова,2 упал кусок отделки весом 10-15 килограмм. Поврежден козырёк подъезда.
Во время Дня ВМФ, который проходил в Североморске, старт военно-спортивному празднику был дан выстрел из орудия флагмана Северного флота – тяжёлого атомного ракетного крейсера «Пётр Великий».
Помимо работы по оказанию адресной помощи североморцам, находящимся на лечении или самоизоляции, добровольцы Единого волонтерского центра отработали и в День ВМФ.
С 1968 года на острове в бухте п.Сафоново стоит единственная в России летающая лодка Бе-6. Состояние самолёта таково, что сбор средств на его ремонт объявили жители посёлка.
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота, начались с построения войск гарнизона на Приморской площади Североморска.
Проблемы улиц Комсомольская, Генерала Фулика и Флотских Строителей глава ЗАТО Владимир Евменьков обсудил с депутатом Игорем Соловьёвым и кандидатом в депутаты, директором МФЦ Североморска Еленой Завадской.
Накануне Дня ВМФ корабли заняли свои места на Североморском рейде. Все они - в объективе нашего фотокорреспондента Льва ФЕДОСЕЕВА.
Наш корреспондент посетил Военно-морской праздник в южном форпосте России.
27 июля в Заполярье переменная облачность, местами дождь. Ветер юго-восточный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью +10+15º, на востоке +5+10º, днем +19+24°.
В Североморске прошли праздничные мероприятий, посвящённые Дню Военно-морского флота.
Маленькому североморцу Ивану Ребанькову всего два года. Он растет очень смышленым, добрым и открытым мальчиком. Но уже в столь юном возрасте Ванечка столкнулся с серьезным испытанием.
24 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. Единогласно были приняты Решения по 16 вопросам повестки дня.
Во вторник утром в Североморске будет пасмурно. Синоптики обещают снег с дождем. Но уже к обеду распогодится: ветер ожидается южный, а температура воздуха до + 4 градусов.