В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№28 от 18.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№28 от 18.07.2025 г.) читайте...
Региональный парламент принял законопроект о начислении «полярок» молодым специалистам с первого дня работы.
4 марта в 14.00 в Центральной детской библиотеке имени С. Михалкова (ул. Адмирала Головко, 5) в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится литературный мост «Искусство детектива».
Глава региона Андрей Чибис объявил о новой мере материального стимулирования для учителей – губернаторской премии за подготовку победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников.
На заседании оргкомитета по подготовке к "Лыжни Дружбы" в администрации Печенгского района было принято решение: изменить место старта и усилить меры безопасности для участников забега.
На масленичной неделе своим семейным рецептом блинов поделилась с читателями "СВ" директор Североморской ЦБС, депутат Совета депутатов Ольга Ефименко.
29 февраля в главной базе Северного флота состоятся торжественные мероприятия, посвящённые 30-летию большого противолодочного корабля «Адмирал Харламов».
28 февраля в Заполярье переменная облачность. Температура воздуха ночью -12-17°, при прояснениях -22-27°, днем -6-11°, в центральных районах местами до -15°. Гололедица.
В Североморске для детей из замещающих семей сторонники партии "Единая Россия" организовали экскурсию по памятным местам и на боевой корабль Северного флота.
Российские самостоятельные туристы вправе требовать возврата средств за отмененные из-за коронавируса поездки в Италию, Иран и Южную Корею.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№8 от 28.02.2020г.) читайте...
Депутат Совета дерутатов ЗАТО Североморск Игорь Соловьев опробовал новый формат общения с избирателями в дополнение к ежемесячным встречам.
Снег сваливают в реку, с крыш падают сосульки, и другие новости "коммунального часа".
В«Семейной приемной» продролжаются встречи с жителями. Следующие приемы пройдут 27 и 28 февраля.
27 февраля в одном из помещений родильного отделения ЦРБ ЗАТО Североморск открылся храм Иконы Божьей Матери "Помощницы в родах".
В России стартовал новый конкурс для будущих политиков и законотворцев «Лидеры России. Политика».
5 марта в 15.00 состоится прямой эфир с врачом-пластическим хирургом, заведующей отделением пластической хирургии Мурманской областной клинической больницы Оксаной Юрьевной Лукичевой.
Завтра в Североморске ощутимо прохладнее, но без дождя и ветра. Температура воздуха ночью и утром +12°С, днем до +15°С.
Более 182 тысяч северян прошли диспансеризацию в первом полугодии. Особое внимание уделялось репродуктивному здоровью – соответствующий скрининг прошли 22 тысячи человек.