В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
Публикуем расписание приливов и отливов, восхода и захода солнца, а также лунный календарь на грядущую неделю.
С 4 апреля во всех налоговых инспекциях Мурманской области прием и обслуживание северян будет осуществляться исключительно по предварительной записи.
Провести время дома с семьей - хороший способ для того, чтобы научить ребенка действовать в экстренной ситуации, а также напомнить ему правила пожарной безопасности.
Североморцы, относящиеся к категории граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС получили ГЖС.
Радиоредакция "Север-FM" и Североморский телевизионный канал продолжают совместный патриотический проект "Вспомним всех поименно...".
1 апреля свое 70-летие с момента создания отмечает североморская служба скорой помощи.
28 марта в Заполярье облачная погода. Временами снег, днем местами сильный. Температура воздуха ночью от 0 до -5°, днем от +2 до -3°. Гололедица.
Военнослужащие соединения ВВС и ПВО Северного флота провели учение по охране и обороне воздушного пространства военных объектов в своей зоне ответственности.
На основании постановления Губернатора МО и Указа Президента РФ к родителям обращаются с просьбой обеспечить нахождение несовершеннолетних детей по месту жительства.
В Североморске начал действовать координационный центр по работе с обращениями одиноко проживающих граждан 65+, находящихся на самоизоляции.
Жители Заполярья могут оформить подписку дистанционно с помощью сервиса Почты России.
В муниципалитетах Мурманской области заработали «горячие линии» для помощи пожилым людям в период распространения коронавирусной инфекции.
В образовательных учреждениях ЗАТО Североморск каникулы продлены до 6 апреля. Далее, до 12 апреля, в школах планируется ввести дистанционную форму обучения.
Премьер-министр России Михаил Мишустин дал поручение временно приостановить размещение в санаториях, работу курортных объектов массового отдыха и организаций общественного питания.
Нерабочие дни - с 30 марта по 3 апреля включительно - должны быть оплачены сотрудникам в полном объеме.
В Североморске временно закрыты дошкольные образовательные учреждения.
Завтра в Североморске ощутимо прохладнее, но без дождя и ветра. Температура воздуха ночью и утром +12°С, днем до +15°С.
Завтра снова лето! В Североморске на 18 июля синоптики обещают ясную погоду без осадков, ветер умеренный – до 7 м/с.