В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего около 23 часов 2 октября в районе КПП Североморск-Мурманск (в сторону Североморска).
Вчера в Мурманске ошвартовался новый атомный ледокол "Арктика". Его универсальность заключается в изменяемой осадке, позволяющей одинаково успешно работать как в море, так и в устьях рек.
Осенний букет Каролины Шелест. Ждем новых участников кокурса до 31 октября.
Зима близко. 13 октября в Заполярье блачная погода, временами дождь и мокрый снег. Местами туман.
Завтра, 13 октября, будет прекращена подача центрального отопления и горячего водоснабжения в районе «Верхняя Ваенга».
Во вторник, 13 октября, горячей воды и отопления не будет на ул.Елькина в п.Сафоново-1, предупреждает ЕДДС.
Утвержден новый регламент по предоставлению в собственность, аренду, постоянное пользование земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов.
7 октября около 19 часов в районе д.2 по ул.Головко водитель, управляя автомобилем УАЗ, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
Ребята из североморской школы №11 стали серебряными призерами региональных соревнований «Школа безопасности».
С 5 по 12 октября на территории ЗАТО Североморск зарегистрировано 16 ДТП, в одном из которых пострадал несовершеннолетний пешеход.
На портале госуслуг начать работать сервис «Электронный листок нетрудоспособности», куда поступает информация из Фонда социального страхования.
В Североморске полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в угонах двух автомобилей.
Команда североморской школы №12 представит Мурманскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2020». Путевку в финал наши ребята получили, выиграв в региональном этапе.
Минимальные баллы по ЕГЭ на 2021/2022 учебный год будут выше, чем в 2020-м.
Мурманская областная клиническая больница им.П.А.Баяндина напоминает северянам о возможности заказать звонок регистратора.
Власти региона обратились к работодателям с требованием рассмотреть изменение режима работы, чтобы избежать скопления людей в транспорте.
24 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. Единогласно были приняты Решения по 16 вопросам повестки дня.
С 1 апреля все занятия воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 3 из спорткомплекса «Богатырь» будут перенесены в спортивные залы образовательных учреждений.