В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
Генерал Игорь Чуркин обошел отделения, где проходят реабилитацию военнослужащие, участники СВО, выразил им слова благодарности за ратные подвиги и поздравил с праздниками.
Артисты драмтеатра флота подготовили спектакль «Царевна Несмеяна», новогоднее поздравление, а также бесплатные новогодние подарки от командования флотом.
В молодежном пространстве «Сопки» ветеранам спорта ЗАТО Североморск вручили подарки от областного Министерства спорта.
Завтра в Североморске облачно, в полдень ожидается мокрый снег. Температура воздуха утром и днем -2.. -4°С, к вечеру столбик термометра опустится до -6°С.
В военном комиссариате городов Североморск и Островной подвели итоги осеннего призыва 2024 года.
Центральная районная больница ЗАТО Североморск сообщает режим работы поликлиник и амбулаторий в выходные и праздничные дни.
Прошел мегаматч, где на лед вышли участники основной флотской сборной - многократные чемпионы области по хоккею с шайбой, а также юниоры сборной СФ - будущее заполярного хоккея.
Мастер-класс для ребят отделений дневного пребывания молодых инвалидов и социальной реабилитации детей-инвалидов провела руководитель клубов для людей с ОВЗ «Радуга» ЦДМ Людмила Стахнович.
В конце декабря в СК «Богатырь» проходили городские соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 7 команд.
На площадке музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» в Мурманске начала работу выставка заслуженного художника РФ Анатолия Сергиенко «Лица. Метаморфозы реальности» (0+).
Традиционным первенством ЗАТО по лыжным гонкам практически накануне Нового года спортсмены, тренеры и болельщики открыли соревновательный сезон на трассе в районе ул. Восточной.
Совет депутатов ЗАТО Североморск, Центр гуманитарной помощи "Стезя милосердия", учащиеся школ № 5, 6, гимназии №1 и их родители подготовили подарки для участников специальной военной операции.
Завтра ожидается местами небольшой снег. Ветер южный, юго-западный умеренный.
В праздничные и выходные дни года медицинские организации, подведомственные региональному минздраву, будут работать по следующему графику...
Сегодня домой вернулся фрегат Северного флота «Адмирал Горшков». Корабль выполнял задачи вдали от родных берегов более семи месяцев.
В обновленный план «На Севере – жить» включили проекты, которые повысят удовлетворенность северян городской средой.
На радость многочисленной детворе, проживающей на улице Гаджиева, в микрорайоне появилась новая, красивая, современная площадка.
В рамках дальнего похода отряда кораблей Северного флота в арктическую зону состоялась тренировка по поиску подводных лодок условного противника.