В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
Дипломом лауреата и золотой медалью награжден заслуженный деятель искусств, североморский композитор Вячеслав Бобров по итогам Международного конкурса «Звезда виртуоза».
Экипаж БПК «Североморск», который сейчас находится в дальнем походе, провел учение по поиску подводных лодок условного противника в акватории Северного Ледовитого океана.
Строительство нового спортивного объекта на площади Мужества завершили еще летом. А для свободного плавания он станет доступен с 5 сентября.
В дошкольном структурном подразделении школы № 7 - детском саду «Журавушка» - открыли парту Героя. Она посвящена подвигу юнги Саши Ковалёва.
В Североморске начался капитальный ремонт здания пищеблока местной больницы. Об этом сообщили в министерстве строительства Мурманской области.
1 сентября в Беслане во время линейки в честь начала учебного года произошел теракт — захват заложников. Свыше двух суток террористы удерживали в заминированном здании 1100 человек.
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Во всех образовательных учреждениях прошли памятные мероприятия.
Предпринимательское сообщество, основавшее экологический проект «Чистое дело», продолжает установку дог-боксов в Североморске.
В детском саду «Олененок», который является структурным подразделением школы №1, благодаря областной программе «Арктическая школа» появился новый современный спортзал.
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков вручил медаль «За любовь и верность» участнику СВО капитану I ранга Константину Рамзаеву и его супруге Елене.
В Вонсане по случаю 80-летия освобождения Северной Кореи состоялось открытие памятной плиты в честь дважды Героя Советского Союза Виктора Леонова, внесшего вклад в борьбу c японцами.
В конце августа в Центре развития детей и семейного досуга «Радость» прошло мероприятие «Женское предпринимательство – крепкий тыл семьи».
В Мурманске площадкой проведения станет спортивный комплекс «Долина Уюта». Общий старт для всех будет дан в 12.00.
Завтра переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южный, юго-западный умеренный.
Муниципальный контроль ЗАТО г.Североморск продолжает отрабатывать обращения североморцев, поступившие через социальные сети.
Теплый привет пришел в Североморск из Орловской школы Приморского района.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
В Североморске состоялось заседание комиссии по определению победителей отборочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 4-х номинациях.