В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
4 октября в Заполярье переменная облачность. Без существенных осадков. В отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +2+7°, ночью местами заморозки до -2°, днем +8+13°.
ДК "Строитель" запускает челлендж ко Дню животных Кись-Брысь-Мяу или #ЯиМойДругЧЕЛЛЕНДЖ!
Заполярные байкеры завершили очередной мотосезон. Традиционно это событие они отметили мотопробегом.
13 октября глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков проведет прием граждан по личным вопросам.
В редакционном конкурсе "Осенний букет своими руками" участвует Дамир Пономарченко, воспитанник детского сада №8.
Началась осенняя интерференция. В Мурманской области помехи и кратковременные прерывания сигнала могут наблюдаться с 11.37 до 12.41 вплоть до 20 октября.
В это воскресенье в Духовно-просветительском центре Североморской епархии откроется выставка «Россия накануне великих потрясений».
В каких случаях обязательна регистрация ранее возникшего права на недвижимость в ЕГРН?
1 октября в Детской музыкальной школе Североморска были объявлены обладатели стипендии имени Эсфирь Семеновны Пастернак "Наши надежды".
Летний редакционный фотоконкурс «Дорогами Заполярья» подарил нам прекрасные северные виды и увлекательные истории. Мы решили ввести новую рубрику под этим же названием.
3 октября в регионе ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь, ночью и утром туман.
Североморский музейно-выставочный комплекс приглашает 4 октября на открытие выставки «Флористика – музыка души».
2 октября ЗАТО Североморск принял участие в Общероссийских учениях по гражданской обороне.
Награды, цветы и поздравления по случаю профессиональных праздников сегодня принимали в администрации работники сферы образования нашего ЗАТО.
А что с Полярной? Продолжаем публиковать ответы главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова на вопросы жителей, поступившие во время недавней онлайн-встречи.
В сквере на проспекте Героев-Североморцев в Мурманске открыли памятник воинам Полярной дивизии.
Три города Мурманской области возглавили пятерку лидеров Всероссийской народной акции «Город с самой интересной архитектурой».
В шестой международной арктической экспедиции «Росатома» принимают участие школьники из 21 страны.