В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
В детском саду «Журавушка» прошло тематическое мероприятие. Малыши демонстрировали глубокое понимание значения нашего флага, гордость за него и нашу Родину.
За неполных 12 месяцев специалисты заменили лифтовое оборудование в 74 домах.
Публикуем фрагменты «путевого журнала» Марины Титовой, одной из участниц морской экспедиции на поморских карбасах по маршруту от Колы до карельской Керети.
Вручила паспорта юношам и девушкам депутат Совета депутатов ЗАТО Североморск, директор Централизованной библиотечной системы ЗАТО Североморск Ольга Ефименко.
На участке км 5+870 - км 5+920 предусмотрено обновление дорожной инфраструктуры, оборудование двух автобусных остановок, устройство тротуаров, системы водоотведения, освещение и другое.
Для детей состоялся кулинарный мастер-класс «Печеное яблочко», а также прошло приготовление летнего салата с помидорами и сыром фета (что-то вроде брынзы).
С Днем Государственного флага Российской Федерации северян поздравляет губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
С 15 по 19 сентября в Мурманске на базе Штаба общественной поддержки Мурманской области стартует очная пятидневная образовательная программа «СВОй бизнес»
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев поздравляют североморцев с Днем Государственного флага Российской Федерации.
Погода пока сохраняет стабильность. Завтра в отдельных районах дождь. Ветер ночью северо-западный, днем западный, юго-западный умеренный, местами сильный.
Экипаж большого противолодочного корабля Северного флота «Североморск» провёл учение по защите отряда кораблей от нападения условного противника с воздуха.
В Мурманской области стартует конкурс на присуждение премий губернатора за эффективную профориентационную работу в школах.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№33 от 22.08.2025 г.) читайте...
В Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова открылась фотовыставка работ Петра Дмитриевича Костяшова (6+).
22 августа в 8:45 на мысе Алыш состоится церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации (0+).
Завершается строительство развязки на 19-м км подъезда к Североморску в составе федеральной трассы Р-21 «Кола».
В ряде муниципальных образований Мурманской области, в том числе в Североморске, уже введен запрет на выход людей и выезд техники на ледовое покрытие водоемов.
В этом году в основной программе VII фотоквеста «Мой Североморск» (0+) участвуют 20 команд и один фотолюбитель. Публикуем задания.