В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№47 от 28.11.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№47 от 28.11.2025 г.) читайте...
1 мая в пространстве СОПКИ|СЕВЕРОМОРСК-3 пройдет патриотическая интерактивная выставка «Североморск-3 помогает. К Победе вместе!»
Продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».
Завтра в Центральной детской библиотеке (ул. Адмирала Головко, 5) начнет работу уникальная фотовыставка памятных монет «Истории Победы» (0+).
С 28 апреля по 11 мая в Мурманской области будет работать "горячая линия" по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.
Ждем весну! Завтра по прогнозу временами снег. Ветер западный, северо-западный умеренный.
Дом детского творчества приглашает школьников ЗАТО принять участие в муниципальном дистанционном творческом конкурсе «Весна Победы», посвященном 80-летию Великой Победы.
Труженица тыла североморка Татьяна Павловна Смирнова отметила 95-летие.
Целый месяц будет удивлять, радовать и вдохновлять североморцев и гостей флотской столицы выставка "Голоса времени"(0+), открывшаяся 25 апреля в Выставочном зале на ул.Сафонова, 22.
В преддверии юбилея Великой Победы в отделе ремесел СМВК открылась уникальная выставка «Победная весна» (0+), подготовленная клубами «Северное кружево» и «Орхидея».
Оперштаб региона предупреждает: ваши дети могут стать игрушками в руках преступников.
На недавнем заседании Североморской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ в центре внимания были ключевые аспекты деятельности.
В ЗАТО Североморск стартовала акция «Георгиевская лента». Волонтёры будут работать на улицах муниципалитета, предлагая всем желающим символ воинской славы.
27 апреля в бильярдном клубе «Лев» (ул. Советская, 22а) состоится II открытый детский турнир по бильярду «Бильярдный Североморск» среди детей до 16 лет (0+).
Во флотской столице состоялся очередной рейд муниципального контроля.
Завтра в Североморске синоптики обещают переменную облачность, усиление ветра, и мокрый снег. Температура воздуха ночью и утром – около -4°С, днем -2°С.
Североморцы написали "Диктант Победы". Репортаж с нескольких площадок акции в нашем ЗАТО.
Лже-маникюр обернулся крупным штрафом; 14 лет за сведения об объектах Балтийского флота и денежные переводы; трасса на Восточной не для квадроциклов и снегоходов.
4 декабря на сцене ДК «Строитель» в Североморске покажут спектакль по мотивам повести Виктории Алефиренко «Ваенга моего отца» (12+).