Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

"Фотозагадки - 3"

Приближается юбилей Североморска, а значит, фотозагадки возвращаются! Возобновляем наш конкурс на внимательность и знание истории флотской столицы.

Каждый понедельник с 15 марта по 12 апреля в начале рабочего дня мы будем публиковать городские пейзажи на нашем сайте s-vesti.ru в альбоме «Городские фотозагадки - 3» в разделе «Конкурсы». Но пейзажи эти будут необычные. Ваша задача – угадать, что на снимке не так. Изменений может быть несколько. Самые внимательные получат подарки.

Ответы принимаются в комментариях под фотографиями. В целях сохранения интриги все предположения и, конечно, правильный ответ будут активированы следующим утром. В случае отсутствия полного правильного ответа время на разгадывание будет увеличено. Обязательно укажите в своем ОТВЕТЕ (не имени) координаты для связи (не переживайте – при активации ответа номер вашего телефона отображаться не будет) или заранее авторизуйтесь на s-vesti.ru.

Победит тот, кто первым даст полный и точный правильный ответ. А в подарок ему достанется вкуснейшая пицца от нашего партнера - "STRONG PIZZA". 

Посмотреть работы
x