Завершился региональный этап Президентских состязаний в Мурманской области. По итогам соревнований команда 7"А" североморской школы №10 заняла третье место!

"Бронза" регионального этапа Президентских состязаний

Для победы в Президентских состязаниях мало быть развитым физически. Помимо спортивного многоборья, в программе предусмотрен теоретический и творческий конкурсы. Первый выявляет знания в области олимпийского движения, а также истории становления и развития российского спорта, второй показывает, насколько у школьников развиты творческие способности и артистизм. В течение двух дней шла упорная борьба за лидерство – ведь разыгрывалась «путевка» на участие во всероссийском этапе Президентских состязаний.

Команда 10-й школы взяла "бронзу" в общекомандном первенстве, а в общекомандном зачёте в эстафетном беге стала серебряным призёром.

В личном первенстве чемпионкой многоборья стала Злата Севастьянова, серебряным призёром - Полина Круглова. Среди мальчиков в многоборье серябрыным призёром стал Юрий Дворцов, бронзовым - Артём Владимиров.

Фото со страницы Управления образования ЗАТО г.Североморск.