Восстановление
captcha

Сегодня:

Североморцы завоевали "серебро" и "бронзу" турнира Шаткова

Из Санкт-Петербурга с медалями вернулись юные североморские боксеры. Наши спортсмены достойно выступили на 45 Всероссийском турнире по боксу памяти Олимпийского чемпиона, профессора Геннадия Ивановича Шаткова.

В турнире принимали участие боксеры из разных регионов России и ближнего зарубежья: из Москвы, Петербурга, Калининграда, Карелии и Крыма, из Казахстана и Белоруссии. Мурманскую область представляли ребята из североморской спортшколы Олимпийского резерва, занимающиеся под руководством Алексея Полуэктова.

Серебряными призерами турнира стали Илья Югин (48 кг), Юрий Аксенов (75 кг), Александр Григоров (свыше 80 кг). "Бронзу" завоевал Павел Шиян (50 кг).

На предварительном этапе отборочных поединков в тяжелом бою проиграл и из-за этого занял 5 место на турнире Владислав Лагунов.

Призеры турнира получили грамоты, медали, финалисты - памятные кубки и дополнительные призы от спонсоров турнира.

Гостем турнира стал его победитель в прошлом, а сегодня - чемпион Мира по боксу, мастер спорта  международного класса, непобежденный российский боксер-профессионал Дмитрий Бивол. Знакомство и общение с ним стало для участников дополнительной наградой и прекрасным стимулом.