Восстановление
captcha

Сегодня:

Североморцы привезли награды с первенства Мурманска по тхэквондо

Североморские спортсмены клубов "Берсеркер" и "Медведь" на открытом первенстве Мурманска по тхэквондо WTF чувствовали себя как дома  и по-хозяйски собрали урожай медалей.

В соревнованиях принимали участие около 80 спортсменов из Мурманска, Заполярного, Никеля, Гаджиево, Мончегорска и Североморска. Сборную флотской столицы представляли спортсмены МОО "Федерация ВБЕ (Кобудо) ЗАТО город Североморск".

Из числа участников Североморского клуба "Берсеркер" Михаил Ваганов занял 1-е место и получил специальный приз "За лучшую технику", кроме того, золотыми призерами стали Иван Калитин и Кизбика Ашурбекова. На 2 месте Роман Григорьев, Ольга Трубникова и Ирина Ручкова. 3-е место заняли Анастасия Скорикова, Ярослав Афанасьев, Игорь Кобзарь, Леонид Юртаев.

Среди североморцев из клуба "Медведь" 1-е место и спецприз "За лучшую технику" получил Дмитрий Сорокин. "Серебро" первенства завоевали Сергей Моргаль, Кирилл Дмитриченко, Даниил Черепанов. Никита Дубинин занял 3-е место.