Восстановление
captcha

Сегодня:

Беспроигрышная серия сборной СФ по хоккею продолжается

Сборная команда Северного флота продлила свою беспроигрышную серию в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой до четырех матчей.

Очередная встреча хоккеистов СФ прошла на выезде в городе Апатиты, где североморцев во второй раз принимал одноименный хоккейный клуб.

После состоявшегося днем раньше матча с "Колатомом", в котором североморцы одержали волевую победу в овертайме, наши хоккеисты решили стартовать с места в карьер.

Счет в матче открыл Алексей Чернядьев, забросивший шайбу в ворота хозяев площадки уже на четвертой минуте. И в целом весь период прошел с явным преимуществом сборной СФ. На перерыв команды ушли  со счетом 4:1 в пользу гостей. Еще одну шайбу забросил Владимир Тихомиров и две - Евгений Постыко.

Во втором периоде североморцы продолжали удерживать лидерство, он завершился со счетом 6:3. Шайбы забросили Антон Беспалов и Евгений Постыко.

В завершающем игровом отрезке шайбы в ворота хоккейного клуба «Апатиты» забили Максим Пужанский, Александр Величинский, Евгений Постыко и Никита Носиков.

Итоговый счет матча – 10:5.

Напомним, в ходе первой встречи сборной Северного флота с командой «Апатиты» североморцы также одержали победу - 6:2.

Наша команда в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой уже сыграла 4 игры без единого поражения.

Следующий матч сборная СФ проведет с хоккейным клубом «Мурман – КСШОР».