captcha

Сегодня:

Наши против "Наших"

Спорт

"Северный флот" в дивизионе "Кубок Большого шлема" Ночной хоккейной лиги сыграл очередной драматичный матч. Моряки пытались взять реванш у космонавтов.

Подробнее

Волчья яма

Спорт
Волчья яма

"Северный флот" в дивизионе "Кубок Большого шлема" НХЛ в Сочи остановился на стадии четвертьфинала. Перебежали дорогу морякам "Ледяные волки".

Подробнее

Чемпионат и первенство Мурманской области по кроссу и бегу по шоссе

Спорт

20 мая в загородном парке Североморска состоятся чемпионат и первенство Мурманской области по кроссу и бегу по шоссе.

Подробнее

На "Кубке Арктики"

Спорт

Воспитанники североморского клуба восточных единоборств "БУДОКАЙ Мастер" завоевали медали первенства Мурманской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Подробнее

Городские соревнования по бильярду

Спорт
Городские соревнования  по бильярду

Завтра, 7 мая, в Североморске пройдут городские соревнования по бильярду "День Победы".

Подробнее

Вторая победа

Спорт

Команда Северного флота одержала вторую победу в финале VII Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги.

Подробнее

Моряки потопили ракетчиков

Спорт

"Северный флот" одержал важнейшую победу в розыгрыше Ночной хоккейной лиги: в упорной борьбе был повержен "Алмаз-Антей".

Подробнее

Разыграли «Кубок Победы»

Спорт

4 мая в СК «Богатырь» прошли заключительные игры первенства ЗАТО г.Североморск по баскетболу среди обучающихся «Кубок Победы».

Подробнее

Наши в НХЛ

Спорт
Наши в НХЛ

4 мая ХК «Северный флот» сыграл свой первый матч в финале VII Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги.

Подробнее

Соревнования военно-патриотических клубов

Спорт

2 мая стартовали региональные соревнования среди военно-патриотических клубов и других объединений Мурманской области III этапа программы «АрМИ-2018».

Подробнее

Борьба давних соперников

Спорт

С 16 по 30 апреля в СК "Богатырь" прошел городской турнир по мини-футболу среди ветеранов. Участие в нем приняли четыре команды.

Подробнее

Первенство города по дзюдо

Спорт

29 апреля в СК "Олимпийский" состоялось первенство города по дзюдо среди школьников, посвященное 67-й годовщине образования Североморска.

Подробнее

Выездное заседание

Спорт

16 мая в Североморске пройдет выездное заседание Федерации футбола Мурманской области. Начало в 19.00.

Подробнее

Две победы, одно поражение

Спорт

29 апреля в СК "Богатырь"и "Старт" прошел XXIII Чемпионат Мурманской области по баскетболу.

Подробнее

"Золото" ветеранов

Спорт

Ветеранская сборная Североморска по волейболу одержала победу на первенстве Мурманской области под эгидой Спартакиады пенсионеров и лиц старшей возрастной группы.

Подробнее

Городской турнир по мини-футболу

Спорт

C 4 по 7 мая в СК "Богатырь" пройдет городской турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.