100100 В лотерею - с 18 лет | Право | Североморские Вести Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

В лотерею - с 18 лет

Несовершеннолетние не смогут участвовать в лотереях. Соответствующие поправки внесены в Федеральный закон «О лотереях».

Владимир Путин подписал ФЗ «О внесении изменений в ст.61 и 20 Федерального закона «О лотереях» 7 марта.

Теперь устанавливается запрет на распространение лотерейных билетов, лотерейных квитанций, электронных лотерейных билетов, прием лотерейных ставок среди лиц, не достигших возраста 18 лет, а также на выплату, передачу или предоставление выигрышей указанным лицам.

Кроме того, определяется порядок идентификации участников лотерей: она не требуется при сумме выигрыша менее 15 000 рублей.

Фото из интернета.

Добавить комментарий
x