33 На Северный флот по контракту | Новости | Североморские Вести Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

На Северный флот по контракту

На Северном флоте идет отбор кандидатов на должности матросов, сержантов и старшин для службы по контракту в плавсоставе надводных кораблей и подводных лодок, а также в береговых частях флота.

На военную службу могут поступить граждане, пребывающие в запасе ВС РФ, подходящие по уровню физической подготовленности и образования, состоянию здоровья и профессиональным качествам, сообщает отдел  информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по СФ.

Военнослужащим, проходящим службу по контракту, предоставляются все предусмотренные российским законодательством льготы и компенсации, в том числе: служебное жильё – общежитие или квартира, в зависимости от состава семьи и возможности обеспечения жильем в гарнизоне, право участия в военной ипотеке, бесплатные продовольственное и вещевое обеспечение, медицинское обслуживание, обучение в высших и средних учебных заведениях, пенсионное обеспечение.

Среднемесячное денежное довольствие военнослужащих по контракту на начальном этапе военной службы составляет от 20 тысяч рублей в береговых частях и от 30 тысяч рублей в плавсоставе, в зависимости от звания, должности, выслуги, продолжительности нахождения в районах Крайнего Севера и успешности выполнения поставленных задач. Принимаются меры дополнительного материально стимулирования в соответствии с нормативно-правовыми актами Правительства России и Минобороны.

Дополнительную информацию по вопросам поступления на военную службу по контракту можно получить по телефонам в Североморске: (8-815-37) 6-20-70, 6-16-70, а также по месту жительства в военных комиссариатах и пунктах отбора на военную службу по контракту.

Желающие поступить на военную службу по контракту на Северном флоте могут направлять свои данные по факсу: (8-815-37) 4-76-36.

Комментарии

Добавить комментарий
  • Дмитрий, 15.10.2018 в 11:53

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно получить отношение на подводную лодку или на корабли- разведчики. В настоящий момент закончился первый контракт, который проходил на надводных кораблях

    Ответ:

    Здравствуйте! Вам лучше обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту: 
    183052, г.Мурманск, ул.Шевченко, 22, 4-й этаж, кабинет №73, телефон/факс: 8 (8152) 53-12-35.

  • Иван, 16.09.2018 в 19:57

    Здравствуйте, срочную службу служил на Петре Великом, дд,машинист паротурбогенератора, в 2015 году разорвал контракт в ввс, могу ли я устроится на контракт на Пётр Великий

  • Александр, 22.09.2017 в 01:07

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно достать номер отдела кадров эсминца Адмирала Ушакова 43 ДРК СФ

    Ответ:

    Здравствуйте! Позвоните в Справочную СФ: 6-21-08. Или напишите в группе дивизии в "ВКонтакте": https://vk.com/43drk_nabor_na_kontraktОтдел комплектования 43 ДРК: (8 815 37) 6-45-62 (факс).

  • дмитрий, 09.09.2017 в 23:26

    Здравствуйте.мне 31 год.я в запасе, рядовой, 9 кл образования.могут выслать отношение!
    есть ли вообще возможность попасть на кузю.

    Ответ:

    Здравствуйте, Дмитрий! Муниципальная газета не располагает сведениями о вакантных должностях в воинских частях. Вам следует обратиться в Пункт отбора на военную службу. Координаты вы найдете в его официальной группе в "ВКонтакте", пройдя по ссылке: https://vk.com/povsk_murmansk. Телефоны североморского военкомата указаны в статье, к которой Вы прислали комментарий, и комментариях к ней.

  • Толик, 15.05.2017 в 16:19

    Зарплата 3тр сколько получает 5выслуга лет

  • Толик, 15.05.2017 в 16:54

    Здравствуйте я служу в ЧФ 3тр я хочу перевести на СФ отношение по электронной почте можно получить.Дольжност ст кок

    Ответ:

    Здравствуйте, Анатолий! Редакция газеты подобными сведенями не располагает. Обратитесь в военкомат. Координаты указаны в статье, к которой Вы прислали комментарий, и комментариях к ней.

  • Анна, 02.05.2017 в 12:58

    Могут ли девушки поступить на службу по контракту?
    И есть ли такие места в Североморске, где могут служить девушки?

    Ответ:

    Могут. Информацией о местах редакция газеты не располагает. Все возможные координаты для наведения справок указаны в статье выше и комментариях к ней. Вы могли узнать все лично, посетив призывной пункт, работавший в Мурманске 28 апреля в День призывника (http://www.s-vesti.ru/news/severnyy-flot/12773-dlya-zhelayushih-sluzhit/). Традиционно подобная акция проходит в Североморске во время празднования Дня Победы, Дня Северного флота и Дня Военно-морского флота. Следите за новостями.

  • Александр, 16.02.2017 в 21:32

    Здравствуйте, есть желание служить на атомной подводной лодке, служил на северном флоте на корабле.

    Ответ:

    Александр, это похвально! Все возможные координаты для связи по вопросам службы по контракту приведены в статье и комментариях к ней. Добавить нам нечего.

  • Артем, 18.01.2017 в 15:42

    Добрый день,а как обстоят дела с восстановлением на службу офицеров запаса?

    Ответ:

    Здравствуйте! Мы такой информацией не располагаем. Обратитесь в военкомат. Телефоны указаны в статье и многогичсленных комментариях ниже.

  • Рамазан , 15.01.2017 в 20:19

    Здраствуйте. Я военнослужащий по контракту "разведчик" ЧФ. Хочу после окончания первого контракта, подписать второй на Северном флоте в Североморске. Мне хотелось бы подписать контракт в разведовательном корабле. Как мне поступить?

    Ответ:

    Здравствуйте! Информацию по вопросам поступления на военную службу по контракту можно получить по телефонам в Североморске: 8 (8 815-37) 6-20-70, 6-16-70. Желающие поступить на военную службу по контракту на Северном флоте могут направлять свои данные по факсу: 8 (8 815-37) 4-76-36.


    Военкомат Мурманской области: 8 (815-2) 53-12-35, военкомат Североморска: 8 (8 815-37) 4-16-60 и 4-54-26.

  • Антон, 13.01.2017 в 12:07

    Добрый день! Вопрос такой, я не служил срочную на основании гр 1 ст 56 В ограничено годен к военной службе службу но хочу подписать контракт на северный флот мне 33 года высшее техническое образование магу ли я подписать с вами контракт?

    Ответ:

    Антон, добрый день! С редакцией газеты контракт вы заключить никак не сможете, вам стоит все же обратиться по телефонам, указанным в статье и многогичсленных комментариях ниже.

  • Дмитрий, 11.01.2017 в 13:40

    Добрый день! Хочу подписать контакт на разведовательном корабле в Североморске. Можете подсказать номер телефона или адрес штаба. Заранее спасибо.

    Ответ:

    Здравствуйте! Позвоните оперативному дежурному СФ: 7-26-12 или в Справочную СФ: 6-21-08.

  • Эдуард , 20.12.2016 в 21:40

    Здравствуйте. интересует такой вопрос прохожу срочную службу в береговых частях хочу перевестись на надводные корабли как это сделать??

    Ответ:

    Здравствуйте, Эдуард! Уж раз Вы оставили комменатрий к этой статье, то наверняка прочитали ее. Не лишним будет прочесть и все комментарии к ней. Обратитесь в военкомат. Все возможные координаты указаны в статье и комментариях к ней. 

  • Кирилл, 09.12.2016 в 13:43

    Откосил, но чё-то на Сев. флот хочу. Можно?

    Ответ:

    Обратитесь в военкомат. Все возможные координаты указаны в статье, комментарий к которой Вы оставили, а также ниже в комментариях к ней.

  • Андрей, 07.12.2016 в 13:52

    Здравствуйте. Являюсь лейтенантом запаса по специальности "Эксплуатация и ремонт корабельного мино-торпедного оружия" ВУС-471600, хотелось бы служить на СФ на арсенале. Подскажите, куда обратиться?

    Ответ:

    Здравствуйте, Андрей! Вам следует обратиться в военкомат. Все возможные координаты указаны в статье, комментарий к которой Вы оставили, а также ниже в комментариях к ней.

  • Антон, 03.12.2016 в 11:48

    Здравствуйте. Я старший мичман 9 т.р 33 года, имеются ли вакансии для перевода в береговые части.

    Ответ:

    Здравствуйте, Антон! Вам следует обратиться в военкомат. Все возможные координаты указаны в статье и ниже в комментариях к ней. Редакция газеты информацией о вакансиях в воинских частях не располагает. 

  • Алекс, 23.11.2016 в 01:41

    Здравствуйте! Мой муж в данный момент после учебной части ВМФ проходит срочную службу в Североморске на ЭМ "Адмирал Ушаков". Мы думаем остаться по контракту в дальнейшем на Северном флоте. На самом корабле предложили службу по контракту, но при условии, что мы будем проживать в Вашем городе, чтобы мужу можно было ходить на судно, что называется, "как на работу" (мы сами из Москвы). Возможно, есть какие-то и другие контракты, - вот, хотелось бы это узнать. Где можно посмотреть или узнать возможные варианты контракта? Или, возможно, есть какая-то работа на гражданском или рыболовном флоте? Хочется узнать, где можно найти подобную информацию. Буду благодарна, если Вы ответите и продублируете ответ на эл. почту. Спасибо!

    Ответ:

    Здравствуйте! Вам следует обратиться в военкомат. Все возможные координаты указаны в статье и ниже в комментариях к ней. Редакция газеты информацией о вакансиях в воинских частях не располагает. Узнать о наличии вакансиий по гражданским специальностям можно на сайте Центра занятости: http://www.murman-zan.ru/home/seekrab/seekvac.aspx. Адрес Вашей электронной почты не отображается.

  • Юрий, 21.11.2016 в 15:44

    Добрый день!В 2007 году уволился из рядов Российской Армии, имею специальности-Моторист коробельных систем и устройств, также являюсь старшиной стартового и подъемного транспортного оборудования стратегических ракет.Хотелось бы вернуться на службу, принести свои знания и опыт на благо России.Есть ли у меня такая возможность?Спасибо.

    Ответ:

    Юрий, Вам следует обратиться в военкомат. Все возможные координаты указаны в статье и ниже в комментариях к ней. Редакция газеты информацией о вакансиях в воинских частях не располагает.

  • Ибрагим, 08.11.2016 в 11:16

    Здраствуйте.. можно ли мне перевестись с Нацгвардии на северный флот ??? и можно ли получить звание офицера если имеется высшее образование??)) служу по контракту с 2011год.. очень горю желанием служить Северном ФЛОТЕ...мой номер 89640270170 спасибо..

    Ответ:

    Ибрагим, добрый день!


    Вам следует обратиться по телефонам, которые уже были неоднократно опубликованы ниже:

    Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 911-31-86-666, начальник отделения кадров и строевого - 911-32-98-374, факс 8 (815-37) 6-45-62 (с пометкой: для в/ч 20506);

    Атомный ракетный крейсер "Пётр Великий": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 911-312-19-49, начальник отделения кадров и строевого - 906-290-53-41, помощник начальника отделения кадров и строевого - 921-512-30-86, дежурный по кораблю - 8 (815-37) 6-22-75, факс - 8 (815-37) 6-44-62 (с пометкой: для в/ч 09906);

    БПК "Адмирал Чабаненко": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 921-289-81-61;

    БПК "Североморск": 921-288-90-45.

  • Александр, 08.11.2016 в 06:25

    Здравствуйте. Являюсь лейтенантом запаса (проходил военную кафедру). ВУС 473001(эксплуатация судовых энергетических установок подводных лодок, гражданская специальность(эксплуатация судовых энергетических установок). Хочу служить на северном флоте на пл. Куда можно обратиться?
    Военкоматы такой информацией не обладают

    Ответ:

    Александр, добрый день!


    Увы, не можем помочь информацией о контрактной службе в подводных силах. Можем посоветовать дождаться очередной пропагандисткой акции "Военная служба по контракту в ВС РФ", следите за новостями на нашем сайте.

  • Игорь, 06.11.2016 в 20:06

    Добрый день Хотелось бы узнать: могу ли я с высшем пищевым образованием пойти на службу по контракту на флот? И как получить отношения, если я с другого города

    Ответ:

    Добрый день! Для получения подробной информации вам необходимо обратиться в военкомат.

    Военный комиссариат Мурманской области по городам Североморск и Островнойг: г. Североморск, ул.Кирова, 6,тел.: (8-815-37) 4-16-60.


    Если Вас интересует служба на флоте, то обратитесь по телефонам:

    Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 911-31-86-666, начальник отделения кадров и строевого - 911-32-98-374, факс 8 (815-37) 6-45-62 (с пометкой: для в/ч 20506);

    Атомный ракетный крейсер "Пётр Великий": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 911-312-19-49, начальник отделения кадров и строевого - 906-290-53-41, помощник начальника отделения кадров и строевого - 921-512-30-86, дежурный по кораблю - 8 (815-37) 6-22-75, факс - 8 (815-37) 6-44-62 (с пометкой: для в/ч 09906);

    БПК "Адмирал Чабаненко": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 921-289-81-61;

    БПК "Североморск": 921-288-90-45.

  • Эдуард , 30.10.2016 в 10:07

    ДД! служу в Морской Пехоте во Владивостоке. Хотел бы перевеститсь служить в Североморск. Как получить отношение на перевод? по телефонам указанным выше, возможно получить ответы на все вопросы? спасибо

    Ответ:

    Эдуард, добрый день!


    Редакция не занимается кадровой политикой Северного флота и вам действительно стоит самостоятельно позвонить по указанным телефонам.

  • Александр, 05.10.2016 в 11:41

    Желаю проходить службу на Северном флоте. 26 лет с Тулы выслуга 7 лет в ВДВ звание мл сержант. как мне взять отношение

    Ответ:

    Доброго дня, Александр.


    Обратитесь в военкомат Мурманской области по телефону 53-12-35, военкомат Североморска - 4-16-60 и 4-54-26.


    Вас также проконсультируют по телефонам:

    Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов": заместитель командира корабля по работе с личным составом  - 911-31-86-666, начальник отделения кадров и строевого - 911-32-98-374, факс 8 (815-37) 6-45-62 (с пометкой: для в/ч 20506);

    Атомный ракетный крейсер "Пётр Великий": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 911-312-19-49, начальник отделения кадров и строевого - 906-290-53-41, помощник начальника отделения кадров и строевого - 921-512-30-86, дежурный по кораблю - 8 (815-37) 6-22-75, факс - 8 (815-37) 6-44-62 (с пометкой: для в/ч 09906);

    БПК "Адмирал Чабаненко": заместитель командира корабля по работе с личным составом - 921-289-81-61;

    БПК "Североморск": 921-288-90-45.

  • Андрей, 06.09.2016 в 21:13

    Подскажите возможен ли перевод из Санкт-Петербурга в авиачасти северного флота

    Ответ:

    Здравствуйте, Андрей!


    Обратитесь в военкомат Мурманской области по телефону 53-12-35, военкомат Североморска - 4-16-60 и 4-54-26.

  • Никита, 01.09.2016 в 17:01

    здравствуйте!!!я не служил в армии из-за судимости в малолетнем возрасте по тяжелой статье!!!сейчас мне 27 лет получаю военный билет!есть большое желание пойти служить по контракту на подводную лодку!вопрос-мне светит что нибудь!?

    Ответ:

    Здравствуйте, Никита!


    Обратитесь в военкомат Мурманской области по телефону 53-12-35, военкомат Североморска - 4-16-60 и 4-54-26.