Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Зимние сказки коллектива школы №8

В школе№8 прошел конкурс с аналогичным названием. Классные коллективы получили задание: создать инсталляцию к одной из зимних сказок в технике вытынанки. Результат перед вами.

Комментарии

Добавить комментарий
  • даня волков, 13.01.2018 в 14:44

    Боже, какие гнилые люди.
    как только кто то выходит на первое место, то сразу, накрутка-накрутка...
    головой подумайте прежде чем писать, что либо.
    голосовать можно 1 раз в день, если вы не знали, ну а теперь подумайте, сколько людей голосует каждый день если столько голосов.
    просто умейте проигрывать и не по меньше завидуете.
    а то желчь так и прет.

  • Наталья, 07.01.2018 в 23:46

    Я считаю, что работу нужно снять с конкурса, так как голоса накрученные .

  • Наталья, 06.01.2018 в 15:20

    Я считаю что нужно анулировать или снять все те голоса которые накручены! Так будет честно по отношению к другим участникам конкурса!

  • Михаил, 05.01.2018 в 14:04

    На этом конкурсе все работы красивые, сделаные своими руками, все трудились! Но! Ребята, зачем опускаться ниже плинтуса?? Не хочу думать,что к накрутке голосов пртчастны участники этой красивой работы,может "одарённый" гений-хакер так болеет за эту работу, но он хотя бы додумался что надо подкинуть и пару-сотню комментов)) А то 5 тыщ голосов нарисовал, а комментарием всего 4 (и это с учётом моего)). Короче,не в обиду Вам,но если Вы выиграете,то я лично буду знать как Вы выиграли...((

  • Ольга, 05.01.2018 в 00:06

    Вообще ни о чем работа...., не нравится. В детских садах есть намного интереснее работы. Вопрос: откуда столько голосов, причем за 2 часа накрутили 5000, сама наблюдала

  • Саша, 04.01.2018 в 23:20

    Не понятно, из какой такой сказки инсталляция? Только первый рисунок на окне привлекает внимание, а остальное. Налепили снежинки и елочки, вот и вся сказка? Кто-то там писал о накрутках (отред), так ,что ж сейчас молчат? Привожу снизу этот комментарий. Он как ни кстати сейчас. Что там 50 голосов? Оказывается за это время можно и несколько тысяч голосов нарисовать? В одном можно согласиться, контроля за качеством голосования действительно никакого. Но это уже на совести организаторов. Не честный конкурс))

    nonname, 24.12.2017 в 19:36
    О как интересно, голоса можно накрутить. Накрутку можно сделать с помощью ... (отред.) Да и данный способ работает, Я лично видел, как у данной картины за 2-3 минуты нарисовалось более 50 голосов. Лажа ... Хочешь с Америки, хочешь с Англии или Португалии... Контроля за качеством голосования никакого.

  • Алекскей, 03.01.2018 в 16:19

    Увидел рекламу в интернете с голосованием, решили таким образом выиграть?