Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка"

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка" детского сада №51.
Авторы: родители Ирина Убушаева, Станислав Сангаджи-Горяев, Анастасия Лушникова, воспитатели Ирина Тушина и  Анна Евтухова.

Комментарии

Добавить комментарий
  • Оксана, 10.01.2018 в 14:32

    Ну вот, снова не могу голосовать....уже третий день!!!! Смысл от такого конкурса?(((((

    Ответ:

    Голосование завершилось 9 января.

  • Станислав С-Г, 08.01.2018 в 02:09

    Здравствуйте! Всем огромное спасибо кто переживал и голосовал за нашу работу! За время проведения конкурса, мы поняли одно, что победитель определяется не количеством набранных голосов, а количеством добрых и искренних людей, которые выражали свою поддержку за нашу сказку "Снежная Королева". Ваши комментарии под нашей работой-это и есть самые настоящие и честные голоса. Спасибо Всем за участие!

  • Ирина, 08.01.2018 в 01:03

    Всем здравствуйте! Пишет Вам один из авторов работы "Снежная Королева". Хочу выразить большую благодарность всем, кто нас поддерживает, переживает, пытается разобраться в сложившейся ситуации и просто пытается помочь советом! Спасибо Вам большое!!! Для нас это уже своего рода победа - признание нашего творчества в обществе! Всем кто переживает и советует обратиться к руководству, хотим Вас расстроить. Я лично писала редактору(администратору) конкурса И. Кузьминой, на счёт сложившейся ситуации. Она ясно дала понять, что никто нас не заставлял участвовать в этом конкурсе, что это был наш личный выбор. А вот на счёт отдельной номинации для некоторых участников в этом конкурсе, она написала следующее:
    "Согласна, что нужно было продумать несколько номинаций: для отдельных мастеров и творческих коллективов. Но вносить изменения в условия уже поздно. В следующий раз обязательно учтём. Но отдельной номинации для детсадовских групп там все равно не будет."
    Увы, но это их позиция! Конечно высшему руководству мы не стали обращаться, но уже ясна позиция самого администратора этого конкурса.
    Не переживайте дорогие за нас!!! Главное, что мы сами получили большое удовольствие от выполненной работы, принесли радость детишкам!!! А ещё, мы узнали, что столько людей из разных уголков России нас поддерживают! Отдельное спасибо Землякам! Вы самые преданные поклонники, вы самая дружная сплоченная поддержка! Это бесценно для нас!

  • Иннокентий, 07.01.2018 в 19:00

    И да, кнопки "Проголосовать" так и нет под работой "Клюковки", ни с гаджетов на базе "Андроид", ни с компьютеров... Уже который день отсутствует. Под другими работами она присутствует... Не устраивайте такие голосование больше, это уже походит на наши выборы...

  • Иннокентий, 07.01.2018 в 18:56

    Это уже ни в какие рамки!Надо звонить,писать,обращаться к руководству газеты об отмене победы в конкурсе путем такого накрученного голосования!Даже господа модераторы не могут толково объяснить почему такое безобразие творится(( Обращайтесь все к главному редактору: МТИУ "Редакция газеты "Североморские вести", главный редактор Марина Михайловна Грабаровская, адрес: 184606, г.Североморск, ул.Сафонова, 13. Приемная: 8(815-37) 4-84-06. Тел./Факс: 8(815-37) 4-68-79.
    E-mail: mail@s-vesti.ru Режим работы: пн-пт, с 09.00 до 18.00.
    Решение должна выносить компетентная, грамотная, беспринципная комиссия из числа авторитетных творческих личностей города Североморска (художники,артисты,журналисты наконец)! Не думаю что в в таком прекрасном городе нет таких людей! а так...это всё профанация... Спасибо что пропустили мой пост...

  • Zoya Frolova, 07.01.2018 в 12:39

    Halmgud Uralan!!

  • Галина, 07.01.2018 в 04:09

    Выхожу с комментариями в очередной раз . Статистика такова,а с ней не поспоришь . За трое суток результаты таковы: школа № 8 прибавление 34 голоса (было 6250,стало 6284) "Клюковка" +266 голосов (было 1524 ,стало-1790 голосов),при том, что голосовать было трудно."Теремок" +37 голосов(было 1569 ,стало 1606 голосов ). Это тройка лидеров. На 4 месте 3 дня назад была группа "Смородинки",у них +14 голосов (было 563 голоса -запомните, стало 577 голосов). Никаких "Умников "не было и в помине. То есть разрыв между 3 и 4 местом составлял три дня назад более 1000 голосов. И вот ,как черт из табакерки выскакивают "Умники". Предположим ,что у них было 5оо голосов ,стало через трое суток 1851 голос,разрыв нереальный -1351 голос. Произошло тоже самое ,что и со школой №8,накрутка за несколько часов около 5000 голосов. Здесь немного меньше,не стали пугать народ ,думали,что не заметят: всего-то накрутили 1351 за несколько часов. Я внимательно наблюдала за процессом : за одну минуту проскакивало 7 голосов( в 02часа 47 минут-1839,через минуту-1846 голосов.) Действительно,как в сказке ,только еще хлеще ,там растут не по дням ,а по часам,а в нашей по минутам. Вот это факты. Очень хорошо накрутили голоса и группе "Знайки" ,сейчас она на 5 месте. Две эти группы детсада"Акварелька". Человек, сделавший свое грязное дело, имеет отношение к школе № 8 и детсаду "Акварелька". Ни в коей мере не хочу обвинить коллективы этих учреждений. Организаторам хочу предложить снять голосование , и подвести итоги комиссией ,которая пройдет по этим учреждениям. К своим землякам из Калмыкии хочу обратиться с предложением учредить свой приз "Клюковке". Ваши предложения жду . Лиджиева Галина ,п. Комсомольский Республика Калмыкия (одноклассники,контакты).

  • Галина, 07.01.2018 в 02:39

    В течение часа выхожу с комментариями в третий раз . Обратила внимание ,что за 40 минут картина кардинально изменилась: "Умники ",которые не были в тройке,вырвались уже на второе место. За это время у них появились -39 голосов, у "Клюковки" -0 (строки -проголосовать нет). Вот такие ночные поклонники у них появились,в минуту по несколько человек. Хорошо раскручивают группу "Знайки" из того же детсада "Акварелька",которая стремительно набрала голоса.(на 5 месте). Теперь о работе "Умников". Анализ совершенно объективный : всего 3 фотки,на двух из них совершенно одинаковые окна ,думаю,что сняты они просто в разное время суток. На веревочке,не на окне висят несколько вырезанных оленей и игрушек,на подоконнике тоже игрушки. На 3 фотке -окно:внизу домик,сверху оленья упряжка. Вот такой незамысловатый сюжет,претендующий на 2 место. Слов нет,видя такое безобразие. Наблюдаем дальше...

  • Галина, 07.01.2018 в 01:57

    Вновь творится безобразие: начинают накручивать теперь голоса группе "Умники",которая отставала от тройки лидеров (школа №8,"Клюковка",Теремок" ) на тысячу голосов. Я в предыдущем комментарии перепутала эту группу с "Теремком",думала,что она на 3 месте.(до вчерашнего дня так и было). Я веду записи по группам,за один день теперь группе "Умники" накрутили более 1000 голосов. Зашла на ее сайт : за несколько минут -21 голос. При этом на сайте нет ни одного комментария,не используются соцсети. Понаблюдаем дальше. Настоящее безобразие.

  • Галина, 07.01.2018 в 01:33

    Проголосовала сегодня с 4 захода ,наконец-то строка появилась -проголосовать. Работы остальные того же садика стараюсь поддержать. Резко набирает обороты работа группы "Теремок",стоящей на 3 позиции. Сегодня они набрали около 150 голосов,на пятки наступают.Нашей группе поддержки надо быть терпеливой :если нам вставляют палки в колеса,заходить на сайт до тех пор ,пока не появится строка -проголосовать . А ждать ,что нам зачтут голоса по нашей просьбе,не надо,никто это не сделает.

  • Оксана, 06.01.2018 в 22:10

    Я тоже болею за эту работу, поэтому часто захожу и смотрю голоса. 8 школа за пару часов набрала почти 5000 голосов...я сперва подумала, что какой-то сбой. Хотела написать, но почему- то было не доступно. Считаю, что набрать столько голосов за несколько часов не реально. В самой школе даже близко столько детей и сотрудников нет. А как правило голосуют сами участники и их знакомые. Объективно, работа клюковки достойна первого места. Знаю, что тот же 51 садик ( другие группы) стандартные трафареты вытыканки на своих окнах даже выкладывать в конкурс не стали....только рисунки. Т.к. это уже хоть и красиво, но не оригинально. Пройти по городу и позаглядывать в окошки их можно увидеть сотни одинаковых....спасибо интернету))))) 8 школа не исключение. Молодцы конечно, терпением нужно обладать, чтобы вырезать. Но вот нарисовать, как это сделали родители и воспитатели клюковки, смогут не многие.

  • Натальч, 06.01.2018 в 15:40

    Почему все голосуют несколько раз??? Я чтитала всега что голос отдают 1 раз, а не по 20 раз в день за одну работу голосовать , это не честно, вот из за этого и происходит накрутка такая огромная, если бы считались бы голоса только по 1 разу с одного устройства, то максимум что набрали бы работы это 300-500. А так голосование нечестное

  • Галина, 06.01.2018 в 03:32

    Вновь повторяется одна и та же история-нет кнопки -проголосовать за "Клюковку". Не поленилась -проверила все работы , у остальных все в порядке,проголосовала за остальные работы детсада№51. За сутки за школу№8 проголосовало 5 человек,за "Клюковку" -45(в 9 раз больше.),предыдущий день за "Клюковку" проголосовало 160 человек. Думаю,что если бы не было сбоев,то у "Клюковки " было бы голосов в несколько раз больше. История повторяется. Очень обидно за "Клюковку".

  • Мингиян, 05.01.2018 в 13:54

    Уже который день с начала Нового года не могу проголосовать! В декабре,как только начался конкурс всё было без проблем, у работы "Снежная королева" была кнопка. Как только эта работа стала набирать голоса(при том с живыми, тёплыми комментариями),сразу начались проблемы с кнопкой "Проголосовать", тогда как у работы школы N8 "загадочным" способом за сутки "накрутилось" 5 тысяч голосов. Да,это накрутка, потому что не удосужились даже скопипастить ни одного комментария, ни одного тёплого словечка. Господа модераторы, это уже не конкурс, это уже как будущие выборы - ЦИРК и лажа! Если вы не знаете,обратитесь к любому самому отсталому сисадмину-программисту он расскажет вам как накручивать "лайки" в системе управления контента без установленной защиты. Тупо накрутит,а комментарии тут пишут реальные люди.Здесь все работы красивые,но честные правила должны соблюдаться, а не отмахиваться пустыми отписками... И зачтите еще один мой голос за работу Клюковки! Спасибо.

  • Карина, 05.01.2018 в 13:49

    Галина, школа #8 набрала 4500 голосов не за сутки а за один час. Так как болею за работу "Клюковка", то очень часто захожу на сайт, можно сказать каждые 30 минут, пытаясь все-таки найти эту волшебную кнопку "проголосовать". Так вот, 3 января ещё утром у школы #8 было примерно 2000 голосов, и через час набралось более 6000 . За последние двое суток у них выросло всего лишь на 5-7 голосов. Куда делась эта огромная аудитория которая за них так дружно проголосовала? Три дня подряд голосовала за окно Морозовых, и уже на следующий день появлялась эта кнопочка "проголосовать",т.е все работает исправно, за "Клюковку" же лично у меня этой кнопки нет трое суток, иногда поболее. Получается, я могу отдать свой голос раз в 3-4 дня, а у некоторых ее вообще нет. А теперь представим сколько могло бы быть голосов, если все работало отлично, просто ещё не все пишут об этом. Здесь вопрос стоит уже не о первом месте , а в честности конкурса. Даже если администраторы не имеют к этому никакое отношение и их сайт работает в отличном режиме, но факт остаётся фактом- ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА " КЛЮКОВКУ"!!!!

  • Имя, 05.01.2018 в 08:49

    +1. Раз уж по загадочным обстоятельствам нет кнопки проголосовать, уважаемые организаторы, зачтите мой голос.рџ?‰

  • Галина, 05.01.2018 в 03:27

    Вновь пишу,прочитав советы организаторов ,отключила вай-фай,решила проголосовать через сотового оператора,но увы... та же история ,за "Клюковку " нельзя,за других можно,проголосовала за двух других конкурсантов. Посмотрела вновь ответы организаторов,прочитала даже их отчет и проанализировала: в среднем за неделю голосовало около 1000 человек. Хотелось бы,чтобы отчет вновь появился за прошедшие недели и дали бы какое-то объяснение появившимся неожиданно почти 5000 голосам школе №8 за 3 января. Еще раз повторюсь -никаких комментариев ,обращений через социальные сети у этой школы нет. Тогда как "Клюковку" поддерживает огромное количество людей,которые используют социальные сети. И количество людей,которые не могут проголосовать ,растет,это можно судить по комментариям. У других нет практически комментариев,следовательно и проблем с голосованием у них нет. Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЗА ОДИН ДЕНЬ МОЖНО НАБРАТЬ 5000 ГОЛОСОВ.

  • Галина, 05.01.2018 в 02:27

    И снова не могу проголосовать за "Клюковку",нет строки -проголосовать. Абсурд какой-то,но организаторы не могут объяснить почему это происходит: за "Клюковку" нельзя,а за все остальные можно-проголосовала за работы этого же садика№51,но они -аутсайдеры,хотя работы хорошие. В какие компетентные органы можно обратиться ,чтобы выяснить,что происходит,а также по поводу набора голосов за школу№8 за сутки почти-5000 голосов. Я не верю,что это ,возможно,получается за час они набирали более 200 голосов. А за предыдущий день они набрали всего 23 голоса,а у "Клюковки" плюс 160 голосов. Как -то надо перепроверить все это. Действительно,нечестный конкурс.

  • Гера, 05.01.2018 в 01:08

    А-у, где кнопка? Здесь все об этом пишут, а неполадки так и не устраняются. Почему такая несправедливость, люди? Голосую за другие работы, все нормально голосуется. За работу Леси и Ксении Морозовых даже в день дважды проголосовала и все нормально, И что за бред вы несете насчет провайдера, вы себя хоть слышите. Такой хороший конкурс, и работы интересные и так нечестно поступают. Не хорошо, не хорошо!!! Как же не могут понять, что это все делается для детишек. Пусть это останется на совести организаторов. А мы знаем, чьи работы действительно лучше и заслуживают уважения и внимания.

  • Дина, 04.01.2018 в 11:17

    Голосуем за вас!кнопки и у нас нет,но справедливость восторжествует,вы лучшие!!!

  • Аруличка, 04.01.2018 в 10:47

    Голосуйте с других браузеров! Через гугл у меня тоже не было кнопки "проголосовать", а в другом есть)

  • Валентина, 04.01.2018 в 10:11

    Голосую за Снежную королеву!!!Удачи!!!!

  • Карина, 04.01.2018 в 09:45

    Голоса идут, но их могло бы быть больше. Из-за отсутствия кнопки "проголосовать", у большинства людей нет возможности отдать свой голос именно за эту работу. И действительно, если бы была проблема с телефоном, браузером и т.д, то и за другие работы тогда было бы проблематично голосовать. А пока приходиться отдавать свой голос другим работам, которые тоже достойны внимания.

  • Оксана, 04.01.2018 в 09:16

    Тоже не могу проголосовать!!! Очень хотела поддержать наших земляков! А работа чудесная!)

  • Владимир, 04.01.2018 в 01:36

    Работа достойная!!!
    "Загадочные причины отсутствия у Вас кнопки для голосования нам не известны". Что за бред!!! На всех работах фраза "проголосовать" есть, а именно на этой работе нету! Админ-Вы читайте комментария и делайте выводы!!! Почему я не могу проголосовать за эту работу??? В Североморске в браузерах также отсутствует фраза "проголосовать"! Это не справедливо, организаторы конкурса обстановкой не владеют!
    За какую работу голосовать? за игрушки или вырезанные трафареты снежинок!?О какой сказке на окнах идет речь?