4242 ќкно в сказку "—нежна€  оролева" от группы " люковка" | Ђќкно в сказкуї |  онкурсы | —евероморские ¬ести —евероморские ¬ести
јвторизаци€
«абыли пароль? / –егистраци€
–егистраци€
captcha
¬осстановление
captcha

—егодн€:

ќкно в сказку "—нежна€  оролева" от группы " люковка"

ќкно в сказку "—нежна€  оролева" от группы " люковка" детского сада є51.
јвторы: родители »рина ”бушаева, —танислав —ангаджи-√ор€ев, јнастаси€ Ћушникова, воспитатели »рина “ушина и  јнна ≈втухова.

 омментарии

ƒобавить комментарий
  • ќксана, 10.01.2018 в 14:32

    Ќу вот, снова не могу голосовать....уже третий день!!!! —мысл от такого конкурса?(((((

    ќтвет:

    √олосование завершилось 9 €нвар€.

  • —танислав —-√, 08.01.2018 в 02:09

    «дравствуйте! ¬сем огромное спасибо кто переживал и голосовал за нашу работу! «а врем€ проведени€ конкурса, мы пон€ли одно, что победитель определ€етс€ не количеством набранных голосов, а количеством добрых и искренних людей, которые выражали свою поддержку за нашу сказку "—нежна€  оролева". ¬аши комментарии под нашей работой-это и есть самые насто€щие и честные голоса. —пасибо ¬сем за участие!

  • »рина, 08.01.2018 в 01:03

    ¬сем здравствуйте! ѕишет ¬ам один из авторов работы "—нежна€  оролева". ’очу выразить большую благодарность всем, кто нас поддерживает, переживает, пытаетс€ разобратьс€ в сложившейс€ ситуации и просто пытаетс€ помочь советом! —пасибо ¬ам большое!!! ƒл€ нас это уже своего рода победа - признание нашего творчества в обществе! ¬сем кто переживает и советует обратитьс€ к руководству, хотим ¬ас расстроить. я лично писала редактору(администратору) конкурса ».  узьминой, на счЄт сложившейс€ ситуации. ќна €сно дала пон€ть, что никто нас не заставл€л участвовать в этом конкурсе, что это был наш личный выбор. ј вот на счЄт отдельной номинации дл€ некоторых участников в этом конкурсе, она написала следующее:
    "—огласна, что нужно было продумать несколько номинаций: дл€ отдельных мастеров и творческих коллективов. Ќо вносить изменени€ в услови€ уже поздно. ¬ следующий раз об€зательно учтЄм. Ќо отдельной номинации дл€ детсадовских групп там все равно не будет."
    ”вы, но это их позици€!  онечно высшему руководству мы не стали обращатьс€, но уже €сна позици€ самого администратора этого конкурса.
    Ќе переживайте дорогие за нас!!! √лавное, что мы сами получили большое удовольствие от выполненной работы, принесли радость детишкам!!! ј ещЄ, мы узнали, что столько людей из разных уголков –оссии нас поддерживают! ќтдельное спасибо «емл€кам! ¬ы самые преданные поклонники, вы сама€ дружна€ сплоченна€ поддержка! Ёто бесценно дл€ нас!

  • »ннокентий, 07.01.2018 в 19:00

    » да, кнопки "ѕроголосовать" так и нет под работой " люковки", ни с гаджетов на базе "јндроид", ни с компьютеров... ”же который день отсутствует. ѕод другими работами она присутствует... Ќе устраивайте такие голосование больше, это уже походит на наши выборы...

  • »ннокентий, 07.01.2018 в 18:56

    Ёто уже ни в какие рамки!Ќадо звонить,писать,обращатьс€ к руководству газеты об отмене победы в конкурсе путем такого накрученного голосовани€!ƒаже господа модераторы не могут толково объ€снить почему такое безобразие творитс€(( ќбращайтесь все к главному редактору: ћ“»” "–едакци€ газеты "—евероморские вести", главный редактор ћарина ћихайловна √рабаровска€, адрес: 184606, г.—евероморск, ул.—афонова, 13. ѕриемна€: 8(815-37) 4-84-06. “ел./‘акс: 8(815-37) 4-68-79.
    E-mail: mail@s-vesti.ru –ежим работы: пн-пт, с 09.00 до 18.00.
    –ешение должна выносить компетентна€, грамотна€, беспринципна€ комисси€ из числа авторитетных творческих личностей города —евероморска (художники,артисты,журналисты наконец)! Ќе думаю что в в таком прекрасном городе нет таких людей! а так...это всЄ профанаци€... —пасибо что пропустили мой пост...

  • Zoya Frolova, 07.01.2018 в 12:39

    Halmgud Uralan!!

  • √алина, 07.01.2018 в 04:09

    ¬ыхожу с комментари€ми в очередной раз . —татистика такова,а с ней не поспоришь . «а трое суток результаты таковы: школа є 8 прибавление 34 голоса (было 6250,стало 6284) " люковка" +266 голосов (было 1524 ,стало-1790 голосов),при том, что голосовать было трудно."“еремок" +37 голосов(было 1569 ,стало 1606 голосов ). Ёто тройка лидеров. Ќа 4 месте 3 дн€ назад была группа "—мородинки",у них +14 голосов (было 563 голоса -запомните, стало 577 голосов). Ќикаких "”мников "не было и в помине. “о есть разрыв между 3 и 4 местом составл€л три дн€ назад более 1000 голосов. » вот ,как черт из табакерки выскакивают "”мники". ѕредположим ,что у них было 5оо голосов ,стало через трое суток 1851 голос,разрыв нереальный -1351 голос. ѕроизошло тоже самое ,что и со школой є8,накрутка за несколько часов около 5000 голосов. «десь немного меньше,не стали пугать народ ,думали,что не замет€т: всего-то накрутили 1351 за несколько часов. я внимательно наблюдала за процессом : за одну минуту проскакивало 7 голосов( в 02часа 47 минут-1839,через минуту-1846 голосов.) ƒействительно,как в сказке ,только еще хлеще ,там растут не по дн€м ,а по часам,а в нашей по минутам. ¬от это факты. ќчень хорошо накрутили голоса и группе "«найки" ,сейчас она на 5 месте. ƒве эти группы детсада"јкварелька". „еловек, сделавший свое гр€зное дело, имеет отношение к школе є 8 и детсаду "јкварелька". Ќи в коей мере не хочу обвинить коллективы этих учреждений. ќрганизаторам хочу предложить сн€ть голосование , и подвести итоги комиссией ,котора€ пройдет по этим учреждени€м.   своим земл€кам из  алмыкии хочу обратитьс€ с предложением учредить свой приз " люковке". ¬аши предложени€ жду . Ћиджиева √алина ,п.  омсомольский –еспублика  алмыки€ (одноклассники,контакты).

  • √алина, 07.01.2018 в 02:39

    ¬ течение часа выхожу с комментари€ми в третий раз . ќбратила внимание ,что за 40 минут картина кардинально изменилась: "”мники ",которые не были в тройке,вырвались уже на второе место. «а это врем€ у них по€вились -39 голосов, у " люковки" -0 (строки -проголосовать нет). ¬от такие ночные поклонники у них по€вились,в минуту по несколько человек. ’орошо раскручивают группу "«найки" из того же детсада "јкварелька",котора€ стремительно набрала голоса.(на 5 месте). “еперь о работе "”мников". јнализ совершенно объективный : всего 3 фотки,на двух из них совершенно одинаковые окна ,думаю,что сн€ты они просто в разное врем€ суток. Ќа веревочке,не на окне вис€т несколько вырезанных оленей и игрушек,на подоконнике тоже игрушки. Ќа 3 фотке -окно:внизу домик,сверху олень€ упр€жка. ¬от такой незамысловатый сюжет,претендующий на 2 место. —лов нет,вид€ такое безобразие. Ќаблюдаем дальше...

  • √алина, 07.01.2018 в 01:57

    ¬новь творитс€ безобразие: начинают накручивать теперь голоса группе "”мники",котора€ отставала от тройки лидеров (школа є8," люковка",“еремок" ) на тыс€чу голосов. я в предыдущем комментарии перепутала эту группу с "“еремком",думала,что она на 3 месте.(до вчерашнего дн€ так и было). я веду записи по группам,за один день теперь группе "”мники" накрутили более 1000 голосов. «ашла на ее сайт : за несколько минут -21 голос. ѕри этом на сайте нет ни одного комментари€,не используютс€ соцсети. ѕонаблюдаем дальше. Ќасто€щее безобразие.

  • √алина, 07.01.2018 в 01:33

    ѕроголосовала сегодн€ с 4 захода ,наконец-то строка по€вилась -проголосовать. –аботы остальные того же садика стараюсь поддержать. –езко набирает обороты работа группы "“еремок",сто€щей на 3 позиции. —егодн€ они набрали около 150 голосов,на п€тки наступают.Ќашей группе поддержки надо быть терпеливой :если нам вставл€ют палки в колеса,заходить на сайт до тех пор ,пока не по€витс€ строка -проголосовать . ј ждать ,что нам зачтут голоса по нашей просьбе,не надо,никто это не сделает.

  • ќксана, 06.01.2018 в 22:10

    я тоже болею за эту работу, поэтому часто захожу и смотрю голоса. 8 школа за пару часов набрала почти 5000 голосов...€ сперва подумала, что какой-то сбой. ’отела написать, но почему- то было не доступно. —читаю, что набрать столько голосов за несколько часов не реально. ¬ самой школе даже близко столько детей и сотрудников нет. ј как правило голосуют сами участники и их знакомые. ќбъективно, работа клюковки достойна первого места. «наю, что тот же 51 садик ( другие группы) стандартные трафареты вытыканки на своих окнах даже выкладывать в конкурс не стали....только рисунки. “.к. это уже хоть и красиво, но не оригинально. ѕройти по городу и позагл€дывать в окошки их можно увидеть сотни одинаковых....спасибо интернету))))) 8 школа не исключение. ћолодцы конечно, терпением нужно обладать, чтобы вырезать. Ќо вот нарисовать, как это сделали родители и воспитатели клюковки, смогут не многие.

  • Ќатальч, 06.01.2018 в 15:40

    ѕочему все голосуют несколько раз??? я чтитала всега что голос отдают 1 раз, а не по 20 раз в день за одну работу голосовать , это не честно, вот из за этого и происходит накрутка така€ огромна€, если бы считались бы голоса только по 1 разу с одного устройства, то максимум что набрали бы работы это 300-500. ј так голосование нечестное

  • √алина, 06.01.2018 в 03:32

    ¬новь повтор€етс€ одна и та же истори€-нет кнопки -проголосовать за " люковку". Ќе поленилась -проверила все работы , у остальных все в пор€дке,проголосовала за остальные работы детсадає51. «а сутки за школує8 проголосовало 5 человек,за " люковку" -45(в 9 раз больше.),предыдущий день за " люковку" проголосовало 160 человек. ƒумаю,что если бы не было сбоев,то у " люковки " было бы голосов в несколько раз больше. »стори€ повтор€етс€. ќчень обидно за " люковку".

  • ћинги€н, 05.01.2018 в 13:54

    ”же который день с начала Ќового года не могу проголосовать! ¬ декабре,как только началс€ конкурс всЄ было без проблем, у работы "—нежна€ королева" была кнопка.  ак только эта работа стала набирать голоса(при том с живыми, тЄплыми комментари€ми),сразу начались проблемы с кнопкой "ѕроголосовать", тогда как у работы школы N8 "загадочным" способом за сутки "накрутилось" 5 тыс€ч голосов. ƒа,это накрутка, потому что не удосужились даже скопипастить ни одного комментари€, ни одного тЄплого словечка. √оспода модераторы, это уже не конкурс, это уже как будущие выборы - ÷»–  и лажа! ≈сли вы не знаете,обратитесь к любому самому отсталому сисадмину-программисту он расскажет вам как накручивать "лайки" в системе управлени€ контента без установленной защиты. “упо накрутит,а комментарии тут пишут реальные люди.«десь все работы красивые,но честные правила должны соблюдатьс€, а не отмахиватьс€ пустыми отписками... » зачтите еще один мой голос за работу  люковки! —пасибо.

  •  арина, 05.01.2018 в 13:49

    √алина, школа #8 набрала 4500 голосов не за сутки а за один час. “ак как болею за работу " люковка", то очень часто захожу на сайт, можно сказать каждые 30 минут, пыта€сь все-таки найти эту волшебную кнопку "проголосовать". “ак вот, 3 €нвар€ ещЄ утром у школы #8 было примерно 2000 голосов, и через час набралось более 6000 . «а последние двое суток у них выросло всего лишь на 5-7 голосов.  уда делась эта огромна€ аудитори€ котора€ за них так дружно проголосовала? “ри дн€ подр€д голосовала за окно ћорозовых, и уже на следующий день по€вл€лась эта кнопочка "проголосовать",т.е все работает исправно, за " люковку" же лично у мен€ этой кнопки нет трое суток, иногда поболее. ѕолучаетс€, € могу отдать свой голос раз в 3-4 дн€, а у некоторых ее вообще нет. ј теперь представим сколько могло бы быть голосов, если все работало отлично, просто ещЄ не все пишут об этом. «десь вопрос стоит уже не о первом месте , а в честности конкурса. ƒаже если администраторы не имеют к этому никакое отношение и их сайт работает в отличном режиме, но факт остаЄтс€ фактом- Ћёƒ» Ќ≈ ћќ√”“ ѕ–ќ√ќЋќ—ќ¬ј“№ «ј "  Ћё ќ¬ ”"!!!!

  • »м€, 05.01.2018 в 08:49

    +1. –аз уж по загадочным обсто€тельствам нет кнопки проголосовать, уважаемые организаторы, зачтите мой голос.рЯШЙ

  • √алина, 05.01.2018 в 03:27

    ¬новь пишу,прочитав советы организаторов ,отключила вай-фай,решила проголосовать через сотового оператора,но увы... та же истори€ ,за " люковку " нельз€,за других можно,проголосовала за двух других конкурсантов. ѕосмотрела вновь ответы организаторов,прочитала даже их отчет и проанализировала: в среднем за неделю голосовало около 1000 человек. ’отелось бы,чтобы отчет вновь по€вилс€ за прошедшие недели и дали бы какое-то объ€снение по€вившимс€ неожиданно почти 5000 голосам школе є8 за 3 €нвар€. ≈ще раз повторюсь -никаких комментариев ,обращений через социальные сети у этой школы нет. “огда как " люковку" поддерживает огромное количество людей,которые используют социальные сети. » количество людей,которые не могут проголосовать ,растет,это можно судить по комментари€м. ” других нет практически комментариев,следовательно и проблем с голосованием у них нет. я Ќ≈ ¬≈–ё, „“ќ «ј ќƒ»Ќ ƒ≈Ќ№ ћќ∆Ќќ ЌјЅ–ј“№ 5000 √ќЋќ—ќ¬.

  • √алина, 05.01.2018 в 02:27

    » снова не могу проголосовать за " люковку",нет строки -проголосовать. јбсурд какой-то,но организаторы не могут объ€снить почему это происходит: за " люковку" нельз€,а за все остальные можно-проголосовала за работы этого же садикає51,но они -аутсайдеры,хот€ работы хорошие. ¬ какие компетентные органы можно обратитьс€ ,чтобы вы€снить,что происходит,а также по поводу набора голосов за школує8 за сутки почти-5000 голосов. я не верю,что это ,возможно,получаетс€ за час они набирали более 200 голосов. ј за предыдущий день они набрали всего 23 голоса,а у " люковки" плюс 160 голосов.  ак -то надо перепроверить все это. ƒействительно,нечестный конкурс.

  • √ера, 05.01.2018 в 01:08

    ј-у, где кнопка? «десь все об этом пишут, а неполадки так и не устран€ютс€. ѕочему така€ несправедливость, люди? √олосую за другие работы, все нормально голосуетс€. «а работу Ћеси и  сении ћорозовых даже в день дважды проголосовала и все нормально, » что за бред вы несете насчет провайдера, вы себ€ хоть слышите. “акой хороший конкурс, и работы интересные и так нечестно поступают. Ќе хорошо, не хорошо!!!  ак же не могут пон€ть, что это все делаетс€ дл€ детишек. ѕусть это останетс€ на совести организаторов. ј мы знаем, чьи работы действительно лучше и заслуживают уважени€ и внимани€.

  • ƒина, 04.01.2018 в 11:17

    √олосуем за вас!кнопки и у нас нет,но справедливость восторжествует,вы лучшие!!!

  • јруличка, 04.01.2018 в 10:47

    √олосуйте с других браузеров! „ерез гугл у мен€ тоже не было кнопки "проголосовать", а в другом есть)

  • ¬алентина, 04.01.2018 в 10:11

    √олосую за —нежную королеву!!!”дачи!!!!

  •  арина, 04.01.2018 в 09:45

    √олоса идут, но их могло бы быть больше. »з-за отсутстви€ кнопки "проголосовать", у большинства людей нет возможности отдать свой голос именно за эту работу. » действительно, если бы была проблема с телефоном, браузером и т.д, то и за другие работы тогда было бы проблематично голосовать. ј пока приходитьс€ отдавать свой голос другим работам, которые тоже достойны внимани€.

  • ќксана, 04.01.2018 в 09:16

    “оже не могу проголосовать!!! ќчень хотела поддержать наших земл€ков! ј работа чудесна€!)

  • ¬ладимир, 04.01.2018 в 01:36

    –абота достойна€!!!
    "«агадочные причины отсутстви€ у ¬ас кнопки дл€ голосовани€ нам не известны". „то за бред!!! Ќа всех работах фраза "проголосовать" есть, а именно на этой работе нету! јдмин-¬ы читайте комментари€ и делайте выводы!!! ѕочему € не могу проголосовать за эту работу??? ¬ —евероморске в браузерах также отсутствует фраза "проголосовать"! Ёто не справедливо, организаторы конкурса обстановкой не владеют!
    «а какую работу голосовать? за игрушки или вырезанные трафареты снежинок!?ќ какой сказке на окнах идет речь?