Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Я уже большой!

Кажется, только вчера принесли кроху из роддома, а сегодня уже восхищаетесь его «взрослыми» достижениями? Ребенок старательно и трогательно помогает вам клеить обои или мыть посуду, убирать комнату или лепить пельмени, или даже просто впервые сам орудует ложкой, как большой? Тогда быстрее берите в руки фотоаппарат и участвуйте в нашем фотоконкурсе!

Минимальный размер фотографии — 800х600 пикселей. Не забудьте указать ФИО автора и героя снимка. 

Работы можно присылать на эл.адрес: mail@s-vesti.ru - с пометкой «Фотоконкурс «Я уже большой» или через сайт газеты в разделе «Конкурсы», используя форму «Отправить работу» (см.ниже). Также можно разместить фотографию в нашей группе в «ВКонтакте» в альбоме «Фотоконкурс «Я уже большой» или передать на электронном носителе в редакцию (ул.Сафонова, 13). 

Фотографии принимаются до 26 мая. Победителя определит голосование на нашем сайте, которое пройдет 27-28 мая. Победитель получит приз от нашего спонсора - спортивно-оздоровительного центра "Family Fit"Убедительная просьба голосовать честно!

*Редакция оставляет за собой право отказать в приеме фотографий низкого качества, как и не соответствующих указанным требованиям/

Фотография победителя будет опубликована в ближайшем выпуске газеты (№22 от 2 июня 2017 года), посвященном Дню защиты детей.

Конкурс завершен!

Посмотреть работы
x