Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Что такое Новый год?

До главного зимнего праздника осталось совсем немного. Самое время подзарядиться веселым настроением и хорошенько подумать: а что же такое Новый год?

Наверняка у каждого из вас свои ассоциации с 31 декабря. У кого-то это мандарины, мишура, шарики, хлопушки, у кого-то горы подарков, а у кого-то и вовсе санки и лыжи. Запечатлейте на фото свое представление о празднике - и получите шанс выиграть вкусный подарок к праздничному столу от нашего спонсора!

Минимальный размер фотографии — 800х600 пикселей. Не забудьте снабдить фото оригинальной подписью, а также указать ФИО автора. Юмористический подход к выполнению задания только приветствуется.*

Авторские снимки можно присылать на эл.адрес: mail@s-vesti.ru с пометкой «Фотоконкурс «Что такое Новый год?» или через сайт газеты в разделе «Конкурсы», используя форму «Отправить работу». Также можно разместить фотографию в нашей группе в «ВКонтакте» в альбоме «Фотоконкурс «Что такое Новый год?» или передать на электронном носителе в редакцию (ул.Сафонова, 13).

Новогодние ассоциации принимаются до 23 декабря. Победителя определят посетители сайта «СВ» (s-vesti.ru). Электронное голосование пройдет 26-27 декабря.

*Редакция оставляет за собой право отказать в приеме фотографий низкого качества как и не соответствующих указанным требованиям.

Посмотреть работы
x