Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Символ года

А почему бы не начать создавать новогоднее настроение? Тем более, хозяйка следующего года – озорная обезьяна - большая любительница повеселиться. Объявляем новый фотоконкурс «Символ года»!

Для участия присылайте авторские снимки, на которых, помимо вас и ваших близких, обязательно должна присутствовать обезьянка. Будет ли это игрушка, поделка, рисунок или живой представитель отряда приматов, решать вам. Юмористический подход к выполнению задания только приветствуется.

Минимальный размер фотографии — 800х600 пикселей. Не забудьте снабдить фото оригинальной подписью, а также указать ФИО автора и героя снимка.

Редакция оставляет за собой право отказать в приеме фотографий низкого качества, как и не соответствующих указанным требованиям.

Также предупреждаем, что на этапе голосования за попытки «накрутить» голоса будем снимать работы таких участников с конкурса.

Конкурсные снимки можно прислать на эл.адрес: mail@s-vesti.ru с пометкой «Фотоконкурс «Символ года» или через сайт газеты в разделе «Конкурсы», используя форму «Отправить работу» (см.ниже). Еще можно разместить фотографию в нашей группе в «ВКонтакте» в альбоме «Фотоконкурс «Символ года» или передать на электронном носителе в редакцию (ул.Сафонова, 13).

Работы принимаются до 8 января 2015г. Победителя определят посетители сайта «СВ» (s-vesti.ru). Электронное голосование пройдет 9-10 января.

Герою, набравшему наибольшее количество голосов, достанется приз от нашего спонсора - магазина "Мир текстиля" (ул.Сафонова, д.19).

Конкурс завершен.

Посмотреть работы
x